Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Как выбрать тумбу под ТВ?

Статьи
23 Июля 2019

Тумбу под телевизоры скорее всего можно отнести к элементу мебели. Но сегодня мы можем встретить такие экземпляры, которые вообще сложно отнести к какому либо элементу мебели. Но если речь идет о стандартных ТВ тумбах, то в первую очередь их стоит подбирать под цветовую гамму и дизайн комнаты, в которой она будет стоять. Если же вам будет сложно найти тумбу подходящего дизайна, то у нас есть вариант, который поможет вам решить эту проблему. Тумба из стекла – это всегда компромиссный вариант, который сможет сочетаться с любым интерьером.

Что вам необходимо учесть при выборе ТВ тумбы?

Ну во-первых вы должны учитывать габариты аппаратуры, которую вы хотите на ней разместить. Во-вторых, ТВ тумбы должны подчеркивать дизайн этой аппаратуры. Для лучшего восприятия приведу пример. Телевизор в серебристом корпусе будет лучше смотреться на тумбе из темного материала. А если аппаратура темного цвета, то для материала или цвета тумбы подойдет красное дерево. Если говорить о конструкции, то всегда лучше отдавать предпочтение простым формам. Для перегружать дизайн такого небольшого предмета, если его главным функционалом является хранение вашей аппаратуры.

Никогда не определяйте габариты тумбы по размерам аппаратуры. Всегда выбирайте тумбу со столешницей немного большего размера. Это решение поможет вам обеспечить свой телевизор надежной подставкой и выиграть в эстетическом плане.

Что же касается финансовых вопросов, то ТВ тумба навряд ли доведет вас до финансового кризиса. Эта мебель поможет сэкономить вам пространство квартиры и обезопасить ваш телевизор и сопутствующую аппаратуру.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha