Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Оформляем детскую комнату

Статьи
23 Июля 2019

Ожидая появления малыша, заботливые родители думают, как обеспечить ребенку уют во всем, в том числе и комфортные условия в его будущей комнате. С его ростом будут меняться и его потребности. Поэтому интерьер детской комнаты стараются делать более универсальным или же мобильным, что позволит при необходимости все перестроить. Идеальным вариантом для такой комнаты является мебель - трансформер, размеры которой можно будет менять с быстро меняющимся ростом, весом ребенка.

В цветовой гамме нет каких-либо стандартов, желательно, конечно, выбирать яркие цвета, такие как желтый, оранжевый, салатовый, голубой. Обои могут быть и однотонными, а могут содержать какой-либо сюжет мультфильмов, сказок, дети любят иллюстрации, цветные картинки. В такой комнате они будут себя чувствовать уютно, а еще лучше, если такие мотивы будут присутствовать на занавесках, на постельном белье, ковре. Светильники должны дополнять такой интерьер.

Детская комната просто не может обойтись без любимых игрушек, цветных подушек разных размеров, которые составляют своего рода декор. Ребенок должен иметь достаточно места для игры, для игры со своими друзьями.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha