Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Оригинальный вариант дизайна интерьера спальни

Статьи
23 Июля 2019

Как известно спальня это одна из самых важнейших комнат в доме. Однако, в тоже самое время, она должна иметь свою тайну, быть скрытой от посторонних глаз и уединенной. В связи с этим большое количество людей считают, что интерьер спальни не на столько важен, однако это большое заблуждение. Вы на минутку подумайте, сколько времени вы проводите в спальне? Вы же там не только спите, но и расслабляетесь в выходные и по вечерам. И если в эти сладкие минуты вы будете видеть какой-то странный цвет обоев, или раздражающий столик, то расслабиться на полную у вас не получится.

Если же вы все-таки хотите нормально спасть и просыпаться каждое утро, тогда вам стоит выбрать соответствующий интерьер в спальне. Дизайн интерьера спальни должен в себя включать две составляющие: приятная цветовая гамма и удобная мебель. Однако стоит еще уделить внимание правильному конденсату воздуха, который должен обеспечить озеленение спальни и хорошее проветривание.

Выбор мебели для спальни должен в первую очередь ориентироваться на выборе кровати. Размеры кровати могут быть выше, ниже, больше или меньше, все зависит от предпочтения хозяев. К примеру, японский вариант интерьера: кровать меняется на низкую кушетку, рядом с ней ставится столик либо маленькая тумбочка. Для законченности интерьера необходимо зеркальное трюмо или же просто большое зеркало, которое вешается на стену.

Чаще всего в современных интерьерах без комода не обходится не один. Потому как комод – это очень важный элемент удобства, в который складываются дополнительные спальные принадлежности, белье и прочие необходимые вещи.

Если же в вашем дизайне интерьера не предусмотрена отдельная гардеробная, тогда стоит задуматься о корпусном шкафе для одежды.

Одной из самых популярных тенденций является встроенная мебель. Благодаря ней можно улучшить сам дизайн интерьера, а также эффективно использовать неудобные уголки.

Что касается цветового восприятия, то это также неотъемлемый момент при выборе дизайна. Он должен поднимать вас настроение, приносить только положительные эмоции и улучшать отношение к жизни. Маленьким спальням больше всего подойдут светлые, нейтральные и холодные оттенки. В спальнях больших размеров рекомендуется использовать теплые оттенки.

Помните, от того какая у вас будет спальня зависит ваше настроение!

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha