Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Прихожая – лицо квартиры. Помощь при подборе мебели для нее.

Статьи
23 Июля 2019

Как вы думаете, на что обращает внимание человек, который впервые оказался у вас в гостях? Конечно же, на прихожую. Да и вы сами, возвращаясь с работы после тяжелого рабочего дня, попадаете в первую очередь в свою прихожую. Поэтому стоит позаботиться, чтобы дизайн этой комнаты был приятен глазу. Дизайн прихожей должен быть эстетичным и функциональным.

В наши дни прихожая это простота форм, удобство использования и внешняя презентабельность. Именно к этому необходимо стремиться.

Все прекрасно, вы уже осознали, что необходимо приобрести мебель для прихожей. Перед тем как ехать в магазин необходимо определится с ее габаритами. Если у вас недостаточно свободного места, то на помощь придет модульная мебель, состоящая из нескольких отдельных элементов.

Стандартный набор мебели для прихожих чаще всего состоит из шкафа, тумбы для обуви, вешалки, комода с выдвижными ящиками и зеркала. Не лишним будет предусмотреть скамейку или небольшой пуфик, для удобства переодевания.

Если перед вами встала проблема хранения вещей, то в идеале будет приобрести шкаф-купе. Раздвижные дверцы помогут сэкономить ваше пространство. Если ваша прихожая слишком мала, то вы сможете приобрести небольшой шкафчик с удобными вешалками.

Если вы правильно подберете цветовую гамму мебели, то вам удастся визуально расширить помещение. Мы рекомендуем элементы мебели светлых и теплых тонов с зеркальными поверхностями.

В любом случае не огорчайтесь даже если у вас маленькая прихожая. Сегодняшний ассортимент не оставит вас без выбора.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha