Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Рекомендации по оформлению прихожей. Как правильно подобрать мебель для прихожей.

Статьи
23 Июля 2019

Прихожая необходима для приема гостей. Конечно же, мы не проводим в ней большое количество времени, однако, как говорится, встречают человека по одежке. От того какой будет ваша прихожая будет зависеть ваше желание быстрее вернуться домой, желание имеет возможность находиться в ней, если понадобится целый день. Будете ли вы все это время счастливо разглядывать себя в блещущем зеркале во всех ракурсах либо же будете бегать по всей прихожей в розысках ключей и щёточки для башмаков?
Очень часто встречается желание владельцев прихожих высвободить как можно больше места, ограничиться минимальным количеством мебели и выкинуть максимально ненадобных вещей. И вот, в конце концов, прихожая делается пустыней. Граница желаний? Однако далее наступает грозная действительность, а с ней и трудности. Когда приходишь домой, нужно куда-то положить ключи, зонт, сумочку, перчатки, шапку, вешать пальтецо. Еще надо пристроить куда-нибудь телефонный аппарат, приткнуть башмаки и тапки, а при наличии животного - еще и поводок с намордником. Резюме: пред тем как творить сумасшедший дизайнерский план прихожей в манере "прилавок перестроечного торгового центра" задумайтесь и распишите что именно вам необходимо для комфортной жизни. Если там воцарится беспорядок из непоследовательно сваленных "вещей быта" то, наверное, любой план окажется погребённым перед кучей сора.

Вот образцовый перечень нужных мелочей.
Консоль необходима постоянно. Идеально, если включает в себя еще и полочку либо ящичек. Неизбежная принадлежность - вешалка или платяной шкаф, при этом стоит предугадать и отдельные крючки для сумок. Ключница, престижная зонтница и газетница, которая будет изюминкой вашей прихожей. Также актуальными будут  пуфики, диванчик либо табуретка (в зависимости от того сколько места), чтоб комфортнее было обуваться.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha